Immagine3Immagine4Immagine5Immagine1Immagine2
domenica 31 agosto 2014
HomeHome
[carattere normale]
[carattere grande]
sep_link
facebook
sep_link
Youtube
sep_link
Twitter

siete su:  Home » Dove siamo e Contatti » 



COMUNE DI OSILO Via Sanna Tolu, 30 - 07033 Osilo (SS)


Info contatti
Telefono:

FAX:
079-3242245

Indirizzi E-Mail:
aagg@comune.osilo.ss.it - Affari Generali
assessori@comune.osilo.ss.it - Assessori
demografici@comune.osilo.ss.it - Demografici
comune.osilo@comune.osilo.ss.it - Informazioni
personale@comune.osilo.ss.it - Personale
poliziamunicipale@comune.osilo.ss.it - Polizia Municipale
ragioneria@comune.osilo.ss.it - Ragioneria
segretario@comune.osilo.ss.it - Segretario Comunale
osilocom@gmail.com - Servizi Sociali
sindaco@comune.osilo.ss.it - Sindaco
tecnico@comune.osilo.ss.it - Tecnico
vicesegretario@comune.osilo.ss.it - Vicesegretario Comunale
vicesindaco@comune.osilo.ss.it - Vicesindaco





Scrivi agli uffici

Nome:


Indirizzo E-Mail:


Area:


Messaggio



Ricarica Immagine
Ripeti il Codice:




ALTRE INFO

 

Trasporti:

- ARST tel. 89.20.21

 

Aerei e Navi:

 

- Aeroporto Alghero tel. 079-935282
- Aeroporto Olbia tel. 0789-563444

- Aeroporto Cagliari tel. 070-211211
- Sardinia Ferries tel. 0789-46780
- Moby Lines tel. 199.30.30.40 - 0789-27927
- Grimaldi tel. 079-516034 - 079-514477
- Tirrenia tel. 892.123

 

Traghetti per La Maddalena:

Saremar | Enermar | Delcomar | Tremar

 

Traghetti per Asinara:

- Ogliastra
- I tre fratelli
- Alcor
- Paradiso
- Rais del Golfo
- Costa del Sol
- Gabbiano
- Delcomar