Immagine2Immagine3Immagine4Immagine5Immagine1
martedì 31 marzo 2015
HomeHome
[carattere normale]
[carattere grande]
sep_link
facebook
sep_link
Youtube
sep_link
Twitter

siete su:  Home » Dove siamo e Contatti » 



COMUNE DI OSILO Via Sanna Tolu, 30 - 07033 Osilo (SS)


Info contatti
Telefono:

FAX:
079-3242245

Indirizzi E-Mail:
aagg@comune.osilo.ss.it - Affari Generali
assessori@comune.osilo.ss.it - Assessori
demografici@comune.osilo.ss.it - Demografici
comune.osilo@comune.osilo.ss.it - Informazioni
personale@comune.osilo.ss.it - Personale
poliziamunicipale@comune.osilo.ss.it - Polizia Municipale
ragioneria@comune.osilo.ss.it - Ragioneria
segretario@comune.osilo.ss.it - Segretario Comunale
osilocom@gmail.com - Servizi Sociali
sindaco@comune.osilo.ss.it - Sindaco
tecnico@comune.osilo.ss.it - Tecnico
vicesegretario@comune.osilo.ss.it - Vicesegretario Comunale
vicesindaco@comune.osilo.ss.it - Vicesindaco





Scrivi agli uffici

Nome:


Indirizzo E-Mail:


Area:


Messaggio



Ricarica Immagine
Ripeti il Codice:




COME ARRIVARE NEL NOSTRO COMUNE

Trasporti Pubblici:

- ARST

Aerei e Navi

- Aeroporto Alghero 
- Aeroporto Olbia 
- Aeroporto Cagliari 
- Tirrenia  
- Moby Lines
- Grimaldi 
- Sardinia Ferries 

 

Traghetti per l'isola dell'Asinara

Traghetti per l'isola della Maddalena